Душевая кабина Lidz Latwa 89x89
Видео 1Фото 8 |
Lidz Latwa 90x90 SC90x90.SAT.HIGH.FR 79x7989x89 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 89x89
Все цены 27 →Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.GR (Профіль - сатин, скло - тони | 9 757 грн. |
Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR Душова кабіна напівкругла, скло Frost 4 мм | 7 919 грн. |
Душова кабіна Latwa SC90x90.SAT.HIGH.GR напівкругла, скло тон 4 мм + Душов | 9 880 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.GR + Kapielka ST90x90x41 (LLSC9090SATHIGH | 9 880 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.HIGH.FR полукругла, скло Frost 4 мм + | 7 919 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 79x79 | от 6 821 грн. | 11 предложений | ||
Lidz Latwa 89x89 | от 7 088 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →