Душевая кабина Lidz Wawel 79x79
Видео 1Фото 14 |
Lidz Wawel 80x80 79x7989x89 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wawel 79x79
Все цены 52 →Набір Lidz душова кабіна Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + піддо | 9 225 грн. |
Душова кабіна Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.TR (LWASC8080SATLOWTR) LWASC8080S | 6 936 грн. |
Lidz Lidz Wawel SC80x80.SAT.LOW.FR + Kapielka ST80x80x14 (LWASC8080SLFSET) | 7 779 грн. |
Lidz Набір Lidz душова кабіна Wawel SC80x80.SAT.LOW.GR, скло тоноване 4 мм | 9 110 грн. |
Набір LIDZ душова кабіна WAWEL SC80x80.SAT.LOW.GR, скло тоноване 4 мм + пі | 9 225 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Wawel
Цены на Lidz Wawel |
---|---|---|---|---|
Lidz Wawel 79x79 | от 6 514 грн. | 79 предложений | ||
Lidz Wawel 89x89 | от 5 655 грн. | 140 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →