Душевая кабина Lidz Wieza 80x80
Фото 11 |
Lidz Wieza 80x80 SC80x80.SAT.MID.L 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wieza 80x80
Душова кабіна Lidz Wieza SC80x80.SAT.MID.L, скло Linie 4 мм LWISC8080SATMI | 7 768 грн. |
Lidz Набір Lidz душова кабіна Wieza SC80x80.SAT.MID.L, скло Linie 4 мм + п | 10 487 грн. |
Набір LIDZ душова кабіна WIEZA SC80x80.SAT.MID.L висота 175 см + піддон KA | 8 480 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Wieza SC80x80.SAT.MID.L, скло Linie 4 мм - LWISC80 | 7 296 грн. |
Модификации Lidz Wieza
Цены на Lidz Wieza |
---|---|---|---|---|
Lidz Wieza 80x80 | от 7 296 грн. | 4 предложения | ||
Lidz Wieza 90x90 | от 9 432 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →