Душевая кабина Lidz Latwa 80x80
Фото 4 |
Lidz Latwa 80x80 SC80x80.SAT.MID.FR 80x8090x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 80x80
Все цены 27 →Душова кабіна Lidz Latwa 80x80 (Профіль - сатин, скло - матове) SC80x80.SA | 8 572 грн. |
Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR Душова кабіна напівкругла, скло Frost 4 мм + | 7 602 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.GR + Kapielka ST80x80x26 (LLSC8080SATMIDGR | 7 634 грн. |
Душова кабіна LATWA SC80x80.SAT.MID.FR полукругла, скло Frost 4 мм + Душов | 7 602 грн. |
Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR Душова кабіна напівкругла, скло Frost 4 мм + | 7 602 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 80x80 | от 7 507 грн. | 32 предложения | ||
Lidz Latwa 90x90 | от 7 767 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →