Кастрюля Maestro Classic MR3530-16
Фото 9 |
Maestro Classic MR3530-16 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3530-16
Все цены 13 →Каструля Maestro зі складними ручками 16 см 1.6 л (MR3530-16) | 567 грн. |
Кастрюля Maestro со складными ручками 16 см 1.6 л (MR3530-16) | 558 грн. |
Maestro 3530-16-MR | 564 грн. |
Каструля Maestro MR-3530-16 (1,6 л, 16 см) | 629 грн. |
Каструля Мaestro 16см 1,6л (3530-16-MR) | 606 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro Classic MR3530-16
Цены на Maestro Classic MR3530-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3530-16 | от 558 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Classic MR3530-18 | от 549 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR3530-20 | от 636 грн. | 17 предложений | ||
Maestro Classic MR3530-22 | от 750 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Classic MR3530-24 | от 855 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →