Овощечистка Maestro MR-1553
Maestro MR-1553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1553
Все цены 7 →Овощечистка Maestro MR-1553 | 96 грн. |
Овочечистка Maestro MR-1553 (17х7х1,5 см) | 97 грн. |
Овощечистка Maestro MR-1553 (MR-1553) | 98 грн. |
Овочечистка Maestro - 147 мм MR-1553 1 шт. | 225 грн. |
Овочечистка ручна Maestro (MR-1553) | 145 грн. |
Овочечистка Maestro MR-1553 | 99 грн. |
Овочечистка Maestro 147 мм MR-1553 (MR-1553) | 98 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →