Кухонный нож Maestro MR-1473
Maestro MR-1473 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1473
Все цены 11 →Maestro 1473-MR | 200 грн. |
Ніж кухарський Maestro MR-1473 | 300 грн. |
Ніж Maestro 127 мм MR-1473 (MR-1473) | 229 грн. |
Ніж кухонний Maestro - 200 мм шеф-кухар MR-1473 1 шт. | 341 грн. |
Нож поварской Maestro 20 см (MR-1473) | 325 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →