Нож для пиццы Maestro MR-1566
Maestro MR-1566 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1566
Все цены 11 →Maestro 1566-MR | 97 грн. |
Ніж для піци Maestro MR-1566 | 191 грн. |
Ніж для піци 18,5х6,8х1,5см Maestro MR-1566 (816605) | 199 грн. |
Ніж для піци, розміри: 18,5 х6, 8х1, 5см Maestro MR-1566 | 91 грн. |
Ніж для піци Maestro 185 мм (MR-1566) | 94 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →