Кухонный нож Maestro MR-1785
Maestro MR-1785 |
|
2 разделочные доски в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1785
Все цены 14 →Набір обробних дощок Maestro MR-1785 3 предмети | 273 грн. |
Дошка обробна Maestro MR-1785 (3 пр) | 161 грн. |
Набір Maestro 2 обробні дошки + ніж MR-1785 (MR-1785) | 143 грн. |
Набір обробних дощок з ножем Maestro MR-1785 | 139 грн. |
Набір Maestro - 2 обробні дошки + ніж MR-1785 | 258 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →