Овощечистка Maestro MR-1564
Maestro MR-1564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1564
Все цены 9 →Овочечистка 16,2 х9х1, 5 см Maestro MR-1564 | 160 грн. |
Овощечистка 16,2х9х1,5 см Maestro MR-1564 | 160 грн. |
Овочечистка ручна Maestro (MR-1564) | 125 грн. |
Овощечистка Maestro 16,2 х 9 х 1,5 см MR1564 | 131 грн. |
Овочечистка, розмір: 16,2 х9х1, 5 см Maestro MR-1564 | 96 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →