Болгарка Makita GA7020
Видео 6Фото 6 |
Makita GA7020 230 В плавный пуск |
|
В модели GA7020 отсутствует плавный пуск и бесключевая замена диска, а в модели GA7020SF есть плавный пуск и бесключевая замена диска
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita GA7020
Все цены 58 →Кутова шліфувальна машина Makita GA7020 | 5 823 грн. |
Кутова шліфмашина Makita GA 7020 GA7020 | 5 823 грн. |
Кутова шліфувальна машина (болгарка) Makita GA7020 | 6 634 грн. |
Кутова шліфмашина Makita GA7020 | 5 823 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) Makita GA7020 | 7 725 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita GA7020
Цены на Makita GA7020 |
---|---|---|---|---|
Makita GA7020 | от 4 980 грн. | 58 предложений | ||
Makita GA7020SF | от 5 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →