Циркулярная пила Metabo KS 85 FS 601085500
Видео 4Фото 12 |
Metabo KS 85 FS 601085500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 85 FS 601085500
Дискова пила Metabo KS 85 FS (601085500) | 13 002 грн. |
Дискова пила Metabo KS 85 FS в кейсі 601085500 | 13 003 грн. |
Дискова пила Metabo KS 85 FS в пластиковому кофрі 601085500 | 13 003 грн. |
Metabo Ks 88 Fs W Walizce Metaloc 601085500 | 16 320 грн. |
Metabo Ks 88 Fs W Walizce Metaloc 601085500 | 16 728 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KS 85 FS 601085500
Цены на Metabo KS 85 FS 601085500 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 85 FS 601085000 | от 8 771 грн. | 19 предложений | ||
Metabo KS 85 FS 601085500 | от 13 002 грн. | 5 предложений | ||
Metabo Set KS 85 FS 691149000 | от 13 870 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →