SSD Micron 5400 MAX MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR 960 ГБ
Micron MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 5400 MAX MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR 960 ГБ
Все цены 30 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Micron (MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR) | 10 426 грн. |
Micron 5400 Max 960GB (MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR) | 10 213 грн. |
Micron 5400 Max 960GB (MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR) | 10 018 грн. |
SSD-накопичувач Micron 5400 MAX 960GB 2.5" SATA (MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR) | 10 459 грн. |
SSD накопитель Micron 5400 max 960 gb (mtfddak960tgb-1bc1zabyyr) | 10 753 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Micron 5400 MAX MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 5400 MAX MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 5400 MAX MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYR 480 ГБ | от 6 136 грн. | 16 предложений | ||
Micron 5400 MAX MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR 960 ГБ | от 9 143 грн. | 30 предложений | ||
Micron 5400 MAX MTFDDAK1T9TGB-1BC1ZAB 1.92 ТБ | от 15 942 грн. | 31 предложение | ||
Micron 5400 MAX MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ | от 27 804 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →