SSD Team Group T-Create Classic T253TA001T3C601 1 ТБ
Видео 9Фото 5 |
Team Group T253TA001T3C601 2021 годT-Create |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Create Classic T253TA001T3C601 1 ТБ
Все цены 6 →Team Group Dysk Ssd T-Create Classic 1 Tb 2.5& Sata Iii (T253Ta001T3C601) | 8 774 грн. |
Team Group T-Create Classic T253TA001T3C601 | 9 881 грн. |
SSD накопичувач Team Group T-Create Classic 1 TB (T253TA001T3C601) | 10 125 грн. |
Team Group Dysk Ssd T-Create Classic 1 Tb 2.5& Sata Iii (T253Ta001T3C601) | 8 988 грн. |
SSD накопичувач Team Group T-Create Classic 1 TB (T253TA001T3C601) | 10 731 грн. |
SSD накопитель Team Group T-Create Classic 1 TB (T253TA001T3C601) | 10 142 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →