SSD Samsung PM883 MZ7LH960HAJR 960 ГБ
Видео 2 |
Samsung MZ7LH960HAJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM883 MZ7LH960HAJR 960 ГБ
Все цены 32 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Samsung (MZ7LH960HAJR-00005) | 4 837 грн. |
SSD диск Samsung Enterprise PM883 960GB TLC 2.5" SATA III (MZ7LH960HAJR) M | 4 489 грн. |
Samsung PM883 Enterprise 960 Gb (MZ7LH960HAJR) Oem | 4 679 грн. |
Samsung PM883 Enterprise 960 Gb (MZ7LH960HAJR) Oem | 4 548 грн. |
SSD накопитель Samsung pm883 960gb 2.5" (mz7lh960hajr-00005) | 4 821 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung PM883 MZ7LH960HAJR
Цены на Samsung PM883 MZ7LH960HAJR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ 240 ГБ | от 4 338 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ 480 ГБ | от 2 498 грн. | 44 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH960HAJR 960 ГБ | от 4 486 грн. | 32 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH1T9HMLT 1.92 ТБ | от 13 600 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH3T8HMLT 3.84 ТБ | от 27 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →