SSD Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR 960 ГБ
Samsung MZQL2960HCJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR 960 ГБ
Все цены 13 →Накопитель SSD U.2 2.5" 960GB Samsung PM9A3 (MZQL2960HCJR-00A07) MZQL2960H | 9 532 грн. |
SSD накопитель Samsung PM9A3 960 GB (MZQL2960HCJR-00W07) MZQL2960HCJR-00W0 | 7 673 грн. |
Samsung PM9A3 MZQL2960HCJR-00A07 — SSD-накопичувач 2.5" U.2 NVMe PCIe 960 | 10 403 грн. |
Накопичувач SSD U.2 2.5" 960GB PM9A3 Samsung (MZQL2960HCJR-00A07) MZQL2960 | 10 796 грн. |
Samsung MZQL2960HCJR-00A07 | 10 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR
Цены на Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A3 U.2 MZQL2960HCJR 960 ГБ | от 7 667 грн. | 13 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL21T9HCJR 1.92 ТБ | от 9 799 грн. | 9 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL23T8HCLS 3.84 ТБ | от 23 320 грн. | 5 предложений | ||
Samsung PM9A3 U.2 MZQL27T6HBLA 7.68 ТБ | от 40 440 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →