SSD Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960 ГБ
Samsung MZ7L3960HCJR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960 ГБ
Все цены 35 →Накопитель SSD 2.5" 960GB Samsung PM893 (MZ7L3960HCJR-00A07) | 7 030 грн. |
Samsung 960GB PM893 (MZ7L3960HCJR-00A07) | 6 899 грн. |
Samsung 960GB PM893 (MZ7L3960HCJR-00A07) | 6 705 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM893 960GB 2.5" (MZ7L3960HCJR-00A07) | 6 939 грн. |
SSD накопичувач Samsung PM893 960 GB (MZ7L3960HCJR-00A07) PM893 960 GB (MZ | 6 898 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung PM893 MZ7L3960HCJR
Цены на Samsung PM893 MZ7L3960HCJR |
---|---|---|---|---|
Samsung PM893 MZ7L3240HCHQ 240 ГБ | от 2 999 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3480HCHQ 480 ГБ | от 4 147 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960 ГБ | от 6 594 грн. | 35 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L31T9HBLT 1.92 ТБ | от 11 282 грн. | 28 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L33T8HBLT 3.84 ТБ | от 15 199 грн. | 8 предложений | ||
Samsung PM893 MZ7L37T6HBLA 7.68 ТБ | от 40 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →