Кондиционер Midea MPPDB-12CRN7 35 м²
Фото 4 |
Midea MPPDB-12CRN7 35 м²
26 м²35 м²
Тип:мобильный, переносной
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:1350/- Вт, класс охлаждения A
Функции:ночной режим
Система Singler-Up (без канистры): распыление воды на горячий конденсатор и выброс паров в атмосферу отводящим воздуховодом. Панель управления нового дизайна, сенсорные кнопки и LED-индикаторы.
Только функция охлаждения.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MPPDB-12CRN7
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MPPDB-12CRN7 35 м²
Все цены 12 →Кондиціонер MIDEA MPPDB-12CRN7 (MPPD) | 17 860 грн. |
Кондиционер Midea mppdb-12crn7 | 16 035 грн. |
Midea MPPDB-12CRN7 | 17 390 грн. |
Кондиционер MIDEA MPPDB-12CRN7 мобильный | 15 737 грн. |
Мобільний кондиціонер Midea MPPDB-12CRN7 | 17 390 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Midea MPPDB-12CRN7
Цены на Midea MPPDB-12CRN7 |
---|---|---|---|---|
Midea MPPDA-09CRN7 26 м² | от 13 630 грн. | 16 предложений | ||
Midea MPPDB-12CRN7 35 м² | от 15 190 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →