Кондиционер Midea MTI-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO 70 м²
от 53 357 грн. Купить! Кондиционер MIDEA MTI-24FNXDO /MOU-24FN8-RDOAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 60 мес. Пожаловаться |
Midea MTI-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO 70 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2190/2050 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MTI-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea MTI-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO
Цены на Midea MTI-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO |
---|---|---|---|---|
Midea MTIU-12FNXDO/MOU-12FN8-RDO 35 м² | от 16 530 грн. | 2 предложения | ||
Midea MTI-18FNXDO/MOU-18FN8-RDO 52 м² | от 41 685 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-24FNXDO/MOU-24FN8-RDO 70 м² | от 53 357 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-36FNXDO/MOU-36FN8-RDO 105 м² | от 64 407 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-48FNXDO/MOU-48FN8-RDO 140 м² | от 88 506 грн. | 1 предложение | ||
Midea MTI-55FN1DO/MOU-55FN8-RDO 158 м² | от 83 194 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →