Болгарка Flex LE 9-11 125 (436.291)
Фото 10 |
Flex LE 9-11 125 |
|
Модель LE 9-11 125 поставляется без кейса, а модель LE 9-11 125 L-Boxx — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex LE 9-11 125
Болгарка (Кутова шліфмашина) Flex LE 9-11 125 | 4 430 грн. |
Кутова шліфмашина FLEX LE 9-11 125 230/CEE | 4 863 грн. |
Кутова шліфмашина FLEX LE 9-11 125 230/CEE | 5 044 грн. |
Кутова шліфувальна машина (Болгарка) Flex LE 9-11 125 230/CEE | 5 515 грн. |
Кутова шліфмашина FLEX LE 9-11 125 230/CEE | 4 873 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →