Вытяжка Perfelli DN 6452 D 850 WH LED белый
Фото 19 |
Perfelli DN 6452 D 850 WH LED белый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DN 6452 D 850 WH LED белый
Все цены 15 →Витяжка Perfelli DN 6452 D 850 WH Led | 3 699 грн. |
Вытяжка Perfelli Dn 6452 D 850 Wh Led | 3 699 грн. |
PERFELLI DN 6452 D 850 WH LED | 4 333 грн. |
Витяжка Perfelli DN 6452 D 850 WH LED | 4 699 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli DN 6452 D 850 WH LED | 4 464 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Perfelli DN 6452 D 850 WH LED
Цены на Perfelli DN 6452 D 850 WH LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DN 6452 D 850 WH LED белый | от 3 199 грн. | 15 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 BL LED графит | от 3 699 грн. | 10 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 GR LED серый | от 3 859 грн. | 30 предложений | ||
Perfelli DN 6452 D 850 IV LED слоновая кость | от 4 238 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →