Вытяжка Minola HPL 612 BL черный
Фото 9 |
Minola HPL 612 BL черный 2022 год |
|
Встраиваемая козырьковая вытяжка бренда Minola — это относительно недорогое решение шириной 59.5 см, которое предназначено для небольших и средних по размеру кухонь. Модель способна работать на отвод загрязненного воздуха из помещения или же рециркуляцию — очистку и возврат. Для последнего сценария необходимо докупить совместимые угольные фильтры. 80-ваттный двигатель обеспечивает производительность 450 м³/ч на максимальной (третьей) скорости работы.
Кухонная вытяжка Minola HPL 612 BL характеризуется умеренным уровнем шума (он колеблется от 56 до 63 дБ в зависимости от режима), комплектуется алюминиевыми фильтрами, улавливающими жир и копоть, получила привычные кнопочные переключатели. С их помощью можно задать скорость работы и включить дополнительное светодиодное освещение, которое улучшит обзор зоны приготовления пищи. Также необходимо отметить, что в продаже встречается не только черная, но и другие цветовые вариации прибора, включая довольно редкие расцветки — коричневую и бежевую (слоновая кость).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HPL 612 BL черный
Все цены 8 →Вытяжка Minola Hpl 612 Bl | 2 189 грн. |
MINOLA HPL 612 BL | 2 209 грн. |
Витяжка Minola HPL 612 BL | 2 073 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HPL 612 BL | 2 349 грн. |
Вытяжка Minola HPL 612 BL | 2 198 грн. |
Модификации Minola HPL 612 BL
Цены на Minola HPL 612 BL |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 612 WH белый | от 2 065 грн. | 24 предложения | ||
Minola HPL 612 BR коричневый | от 2 110 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 612 I нержавейка | от 2 121 грн. | 24 предложения | ||
Minola HPL 612 IV слоновая кость | от 2 065 грн. | 25 предложений | ||
Minola HPL 612 BL черный | от 2 073 грн. | 9 предложений |