Кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-4E83VAHZ 83 м² на 4 блока(ов)
Mitsubishi Electric MXZ-4E83VAHZ 83 м²
на 4 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:83 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2250/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MXZ-4E83VAHZ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Electric MXZ-4E83VAHZ 83 м² на 4 блока(ов)
Все цены 7 →Mitsubishi Electric MXZ-4E83VAHZ-ER1 | 136 868 грн. |
Mitsubishi Electric MXZ-4E83VAHZ-ER1 | 136 868 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-4E83VAHZ | 138 821 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-4E83VAHZ | 138 121 грн. |
Зовнішній блок мультиспліт-системи MITSUBISHI ELECTRIC MXZ-4E83VAHZ | 138 321 грн. |
Mitsubishi Multi Split MXZ-4E83VAHZ | 209 920 грн. |
Mitsubishi Multi Split MXZ-4E83VAHZ | 215 168 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →