Тумба под умывальник Moydodyr Denver 60-A 00-0008270
Фото 6 |
Moydodyr Denver 60-A 00-0008270 60 см80 см |
|
Корпус и фасад тумбы изготовлен из ЛДСП Kronospan толщиной 16 мм. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Denver 60-A 00-0008270
Все цены 6 →Тумба підвісна Мойдодир Denver 60-A з раковиною Vivace 00-0008270 | 9 924 грн. |
Тумба Denver 60-A с умывальником Vivace 60 дуб эвок mdd-00-0008270 | 6 947 грн. |
Тумба Denver 60-A з умивальником Vivace 60 Дуб Евок mdd-00-0008270 | 6 947 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Denver 60-A з раковиною Vivace 00-0008270 | 9 924 грн. |
Тумба Denver 60-A з умивальником Vivace 60 Дуб Евок mdd-00-0008270 | 6 947 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Denver 60-A дуб евок з умивальником Vivace 60 | 6 947 грн. |
Модификации Moydodyr Denver 60-A 00-0008270
Цены на Moydodyr Denver 60-A 00-0008270 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Denver 60-A 00-0008270 | от 6 947 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Denver 80-A 00-0008271 | от 8 723 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →