Монитор MSI Modern MD2412P 23.8 "
Фото 7 |
MSI Modern MD2412P 23.8 "
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:1 000:1
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Modern MD2412P 23.8 "
Все цены 8 →Монітор 23.8" MSI Modern MD2412P | 5 839 грн. |
УЦИНКА! Монитор 24" MODERN MD2412P MSI # MODERN MD2412P # | 5 472 грн. |
Монітор Msi 24" Modern MD2412P (MODERNMD2412P) | 7 216 грн. |
MSI Modern MD2412P ModernMD2412P | 5 839 грн. |
MSI Монітор 23.8" Modern MD2412PW HDMI, USB-C, MM, IPS, 100Hz, 4ms, sRGB 1 | 6 369 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →