Монитор Dell Alienware AW2724HF 27 " черный (210-BHTM)
Видео 4Фото 10 |
Dell Alienware AW2724HF 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:360 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell Alienware AW2724HF 27 " черный
Все цены 15 →Монітор Alienware AW2724HF (210-BHTM)Бренд: Alienware Тип: ? Монітор Діагональ екрану, дюймів: ? 27 Тип РК-мат... ещериці: ? IPS Формат зображення: ? 16:9 Роздільна здатність, точок: ? 1920x1080 Крок точок, мм: ? 0,3108 Час реакції, мс: ? 1 Кут огляду, гор/верт: ? 178/178 Тип системи підсвітки: ? WLED Максимальна яскравість, кд/м2: ? 400 Davi.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 16 490 грн. |
Dell Alienware AW2724HF (210-BHTM)Описание Сенсационная скорость Играйте в полную силу с невероятно плавным изображением в динамичных играх благодаря частоте... ещеобновления 360 Гц и панели Fast IPS. Время отклика 0,5 мс, исключающее размытие и появление " бликов", позволяет быстрее реагировать на происходящее во время напряженного игрового процесса. Масштабный и захватывающий Увеличив на 21% площадь визуального Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 18 599 грн. |
Dell Монитор 27" AW2724HFМонитор DELL 27" AW2724HF - это высокоэффективн A-techno.com.uaС нами 9 лет (Киев) Пожаловаться | 20 178 грн. |
Монитор Alienware AW2724HF (210-BHTM)body{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Под заказ Пожаловаться | 17 518 грн. |
Монітор Dell Alienware AW2724HF (210-BHTM) Alienware AW2724HF (210-BHTM) | 18 312 грн. |
eще 10 предложений
Серия Dell Alienware (игровые)
от 21 099 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 112 799 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 240 Гц, Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 3.3 кг
от 8 399 грн.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, Bluetooth v 5.2, радиоканал, активное шумоподавление, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 55 ч
от 16 742 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 96 699 грн.
игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 165 Гц, Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.3 кг
от 3 705 грн.
игровые, накладные, закрытые, проводные, съемный кабель, 3.5 мм, 2х3.5 мм, USB A, многоканальные, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: с кейсом + внешний ЦАП
от 15 973 грн.
игровой, 25 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 360 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 71 894 грн.
игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 165 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.3 кг
от 2 496 грн.
накладные, закрытые, проводные, 2х3.5 мм, 1 м, 16 – 28000 Гц, 40 Ом
от 37 399 грн.
игровой, 34.18 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1800 R, QD-OLED, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 91 799 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 240 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.3 кг
от 7 180 грн.
игровые, накладные, закрытые, комбинированные, съемный кабель, 3.5 мм, радиоканал, 20 – 40000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 30 ч
от 16 490 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 360 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 109 891 грн.
производительный, игровой, 18 ", 1920x1200 (16:10), *VA, Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 4.23 кг
от 21 850 грн.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 0.5 мс, 500 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland
от 114 799 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 240 Гц, Ryzen 9, 7845HX, 3 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, FaceID, 3.3 кг
от 29 999 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 81 549 грн.
игровой, 17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, FaceID, 3 кг
от 28 288 грн.
игровой, 25 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 360 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, NVIDIA G-Sync
от 98 999 грн.
производительный, игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), *VA, 165 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, 3.3 кг
Видеообзоры
Alienware AlienFX LED Halloween AW2723DF AW2721D AW2724HF Scary Sounds & Ambience
4 октября 2021554 просмотра
Alienware AW2724HF launched: a new gaming monitor with 27-inch FHD IPS panel and 360Hz refresh rate
22 июня 2023676 просмотров
23.7.7 시즌클랜 오전발로 ( 부제 : AW2724HF TEST 한섭 ... )
7 июля 2023415 просмотров
New Alienware AW2724HF Monitor From Alienware Lineup Of 27-inch Monitors- Best 360Hz Gaming Monitor
21 июня 202310 186 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 889 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 932 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 516 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 4 883 грн.
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 7 316 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR