Набор инструментов NEO 01-234
NEO 01-234 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Купить NEO 01-234
Все цены 25 →Набір інструментів Neo Tools 13од. (01-234) 01-234 | 5 663 грн. |
Neo Tools 01-234 | 5 299 грн. |
Набор диэлектрический Neo Tools 01-234 | 4 677 грн. |
Набір інструменту NEO 1000 В 13шт (01-234) | 5 559 грн. |
NEO 13ед. (01-234) | 5 663 грн. |
Кейс для электриков и монтажников
Чемодан с инструментами NEO 01-234 предназначен для тех, кто сам выполняет относительно простые работы по электрике, вроде установки розеток или монтажа распределительных щитков. Все, что необходимо для решения подобных задач, входит в данный набор. В нем есть семь отверток для работы с крепежом (плоские SL4x100, SL5.5x125 и SL6.5x150, а также крестовые PH0x60, PH1x80, PH2x100 и PH3x150) и отвертка-индикатор для проверки напряжения на контактах. Кроме них, внутри чемоданчика есть приличный по составу набор шарнирно-губцевого инструмента: пассатижи, длинногубцы, кусачки-бокорезы, стриппер для зачистки изоляции на жилах проводов и даже переставные клещи. Все инструменты имеют диэлектрические рукояти из полимера, который не пробивается высоким напряжением. Поэтому они пригодны для работы в сетях до 1000 В.
Солидный набор для солидного мастера
Набор NEO 01-234 упакован в удобный металлический кейс. Он крепкий, надежный и красиво выглядит. Внутри него находится вставка из вспененного материала, в которой сделаны гнезда точно по размеру инструментов. Поэтому отвертки с кусачками и пассатижами плотно сидят на своих местах и не вываливаются при переноске. Производитель даже предусмотрел место под изоленту (и сразу же заботливо положил туда моток). Но стоит отметить, что свободного места в чемоданчике нет, все упаковано плотненько, без зазоров и пустых ниш, даже мультиметр положить некуда. Впрочем, это единственный замеченный недостаток, который вряд ли сможет испортить впечатление от качественного набора диэлектрических инструментов.