Набор инструментов NEO 08-684
Видео 2Фото 3 |
NEO 08-684 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Купить NEO 08-684
Все цены 26 →Набір інструментів Neo Tools 56 од. (08-684) 08-684 | 4 487 грн. |
Neo Tools 08-684 | 4 499 грн. |
Универсальный набор инструментов Neo Tools 08-684 | 3 830 грн. |
Набір інструменту NEO 56 предметів (08-684) | 4 487 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 56 ед. (08-684) | 3 990 грн. |
Универсальный комплект инструментов для дома и гаража
NEO 08-684 отлично подойдет владельцам автомобилей или мотоциклов, которые не прочь самостоятельно поработать в гараже, занимаясь мелким ремонтом или обслуживанием своей техники. Его также можно рассматривать в роли универсального набора, который держат дома «на всякий пожарный». Набор состоит из множества ключей (комбинированных, шестигранных и «свечных»), «трещотки» с 16 сменными головками, обычных отверток и отверточной рукоятки, в которую можно вставлять биты. В ящике также присутствуют удлинитель и карданный шарнир, которые помогают крутить винты и гайки в труднодоступных местах. Кроме них, в комплекте есть плоскогубцы, молоток и переставные клещи — инструменты, необходимые для простых слесарных работ.
Качество инструментов не разочарует. Они сделаны из стали CrV, а ключи и головки имеют хромированное покрытие для защиты металла от коррозии. Рукоятки отверток и плоскогубцев выполнены из прочного пластика с нескользящими накладками. Набор упакован в небольшой крепкий кейс с металлическими петлями и защелками.
Относительно небольшой, зато практичный
Среди множества других наборов, выпускаемых этой же фирмой, NEO 08-684 отличается сбалансированным наполнением. Производитель не пытался упихнуть в чемодан как можно больше всего, а положил именно те инструменты и насадки, что наверняка пригодятся в домашней мастерской или гараже. Но если нужен комплект побольше, то можно присмотреться к расширенным (и более дорогим) версиям набора, состоящим из 100 или 233 предметов.