Набор инструментов NEO 10-004
Фото 13 |
NEO 10-004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-004
Все цены 15 →Набір інструменту NEO TOOLS (1/4"/46 шт.) 10-004 | 1 680 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 46шт, 1/4", CrV, кейс (10-004) 10-004 | 1 682 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-004 | 1 323 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 46шт, 1/4", CrV, кейс (10-004) | 1 682 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 46шт, 1/4", CrV, кейс | 1 540 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →