Набор инструментов NEO 10-008
Фото 11 |
NEO 10-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-008
Все цены 13 →Набір інстр. головки змінні 1/4, 3/8, 1/2, набір 63 шт. (аналог 08-679), N | 2 260 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-008 | 1 932 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 63шт, 1/4", CrV, металевий кейс (10-008) | 2 264 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 63шт, 1/4", CrV, мета | 2 066 грн. |
Набір головок торцевих NEO Tools (1/4", 63 шт.) (10-008) 10-008 | 2 263 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →