Набор инструментов NEO 10-042
Фото 10 |
NEO 10-042 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-042
Все цены 15 →Набір інстр. головки змінні 1/2" CrV 58 шт. (аналог 08-663), NEO TOOLS 10- | 4 080 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 58шт, 1/2", CrV, кейс (10-042) 10-042 | 4 084 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-042 | 3 495 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 58шт, 1/2", CrV, кейс (10-042) | 4 084 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 58шт, 1/2", CrV, кейс | 3 630 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →