Набор инструментов NEO 10-076
Фото 12 |
NEO 10-076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-076
Все цены 19 →Набір інстр. головки змінні 1/2, 3/8, 1/4, CrV 219 шт., (аналог 08-671), N | 8 710 грн. |
Набір інструментів Neo Tools, 219шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-076) | 8 709 грн. |
Набор торцевых головок с трещоткой Neo Tools 10-076 (219 ед) | 7 448 грн. |
Набір інструментів Neo Tools, 219шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс (10-076) | 8 709 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, 219шт, 1/2", 1/4", 3/8", CrV, кейс 10-076 | 7 657 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →