Набор инструментов NEO 10-066
Фото 13 |
NEO 10-066 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-066
Все цены 15 →Набір інструментів головки змінні NEO Tools (1/2", 1/4", 110 шт.) 10-066 | 5 530 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 110шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-066) 10 | 5 533 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-066 | 4 358 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 110шт, 1/2", 1/4", CrV, кейс (10-066) | 5 533 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 110шт, 1/2", 1/4", Cr | 4 871 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →