Кондиционер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 70 м²
Видео 2Фото 8 |
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2402/2177 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Возможность подключения Wi-Fi модуля для управления через интернет. Используется компрессор Toshiba.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 70 м²
Все цены 18 →Инверторный кондиционер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 0101010801 | 42 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 | 49 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-24EHXIw1eu Therminator 3.2 | 42 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-24EHXIw1 | 42 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-24EHXIw1Z Therminator 3.2 | 42 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1
Цены на Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 |
---|---|---|---|---|
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-07EHXIw1 20 м² | от 13 990 грн. | 13 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-09EHXIw1 26 м² | от 14 400 грн. | 28 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-12EHXIw1 32 м² | от 15 601 грн. | 38 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-18EHXIw1 53 м² | от 30 900 грн. | 20 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.2 NS/NU-24EHXIw1 70 м² | от 38 900 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →