Всесезонная шина Nexen N`Fera RU5 235/60 R16 100V
Видео 8Фото 7 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU5 235/60 R16 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU5 235/60 R16 100V
Все цены 8 →Roadstone N'Fera RU5 235/60 R16 100V | 3 928 грн. |
Roadstone N FERA RU5 235/60 R16 100V | 3 884 грн. |
Roadstone N Fera RU5 235/60 R16 100V 103734 | 4 075 грн. |
Nexen NFera RU5 235/60 R16 100V | 3 587 грн. |
Nexen N-Fera RU5 (235/60R16 100V) | 3 487 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →