Всесезонная шина Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 104T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 104T 205/80 R16 104 T 205/80 R16 110 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 104T
Все цены 18 →Roadstone Roadian AT 4x4 205/80 R16 104T XL | 3 102 грн. |
Roadstone Roadian A/T 4x4 205/80 R16 104T XL | 3 389 грн. |
Nexen Roadian AT 4x4 (205/80R16 104T) | 3 034 грн. |
Всесезонные шины Roadstone Roadian AT 4x4 205/80 R16 104T XL 1002450117 | 3 128 грн. |
Roadstone Roadian AT 4x4 205/80 R16 104T XL | 3 136 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 104T
Цены на Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 104T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 104T | от 2 988 грн. | 18 предложений | ||
Nexen Roadian AT 4x4 RA7 205/80 R16 110S | от 3 043 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →