Летняя шина Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 113R
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 113R 205/75 R16 111 R 205/75 R16 113 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 113R
Все цены 32 →Шина Roadstone ROADIAN CT8 205/75 R16C 113/111R | 2 955 грн. |
Roadstone Roadian CT8 205/75 R16C 113/111R | 3 056 грн. |
Roadstone Roadian CT8 205/75 R16C 113/111R | 3 080 грн. |
Nexen Roadian CT8 (205/75R16C 113R) | 2 996 грн. |
Roadstone Roadian CT8 205/75 R16C 113/111R | 3 336 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 113R
Цены на Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 113R |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 111R | от 3 143 грн. | 1 предложение | ||
Nexen Roadian CT8 205/75 R16C 113R | от 2 887 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →