Летняя шина Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T 215/60 R16 103 T 215/60 R16 108 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T
Все цены 6 →Nexen ROADIAN CT8 215/60 R16C 108/106T (9059366889) | 5 150 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108/106T | 5 295 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 215/60 R16C 108/106T | 4 937 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108/106T 13798 | 4 543 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108/106T | 4 857 грн. |
NEXEN ROADIAN CT8 215/60 R16C 108/106T.. | 4 433 грн. |
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T
Цены на Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T | от 4 154 грн. | 8 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T | от 4 433 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →