Летняя шина Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T 215/60 R16 103 T 215/60 R16 108 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T
Все цены 8 →Летние шины Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103/101T 1002177674 | 4 227 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T | 5 644 грн. |
Nexen ROADIAN CT8 215/60 R16C 103/101T | 5 040 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T 13797 | 4 657 грн. |
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T | 4 980 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T
Цены на Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T |
---|---|---|---|---|
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 103T | от 4 154 грн. | 8 предложений | ||
Nexen Roadian CT8 215/60 R16C 108T | от 4 433 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →