Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 215/65 R16 98H
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 215/65 R16 98H
Nexen Winguard Snow G3 WH21 215/65 R16 98H | 4 781 грн. |
Шини Nexen Winguard SnowG 3 WH21 215/65 R16 98H | 4 834 грн. |
Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 215/65 R16 98H | 4 104 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 215/65 R16 98H 16545 | 4 455 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 215/65 R16 98H | 4 764 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →