Зимняя шина Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V
Видео 14Фото 9 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V 275/45 R20 110 V 275/45 R20 110 V Ferrari |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V
Все цены 22 →Nexen WinGuard Sport 2 SUV 275/45 R20 110V XL | 7 668 грн. |
Nexen WinGuard Sport 2 SUV 275/45 R20 110V XL | 7 950 грн. |
Nexen Winguard Sport 2 SUV (275/45R20 110V) | 7 483 грн. |
Nexen Winguard Sport 2 SUV 275/45 R20 110V XL | 8 260 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard Sport 2 WU7 275/45 R20 110V XL 1002142213 | 7 678 грн. |
eще 17 предложений
Хорошая шина. Долго выбирал, в итоге не прогадал. Повышенный расход не заметил, как пишут в тестах. Ощутимо тихая по мравнению с летними Nexen. Дорогу держит нормально, существенной разницы с Goodyear Ultragrip 9 не заметил. Для города идеально. Тихая, цена Не заметил Александр Моисейкин: пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 205/55 R16 91H более года |
Не стоит таких денег. Рулится неплохо. Ставил на Ниссан Лиф. Не пожелаю врагу. Боковьіе порези за 4тис.пробега и левого и правого словил. До єтого 20лет такого не встречал. При скорости 10-20 км/ч. Вьехал в лужу и все...пробой и га втором наезд на люк... Бока не держит вообще. Просрал 3800+220 за ремонти пользуюсь Nexen Winguard Sport 2 215/55 R17 98V месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V
Цены на Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V | от 7 161 грн. | 22 предложения | ||
Nexen Winguard Sport 2 275/45 R20 110V Ferrari | от 7 245 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →