Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 100T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 100T 225/60 R18 100 T 225/60 R18 104 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 100T
Все цены 59 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 225/60 R18 100T шип | 5 513 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 225/60 R18 100T (под шип) | 4 686 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 225/60 R18 100T (под шип) | 4 664 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 225/60 R18 100T (під шип) | 5 047 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (225/60R18 100T) | 4 537 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 100T
Цены на Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 100T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 100T | от 4 357 грн. | 59 предложений | ||
Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R18 104T | от 10 258 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем