Зимняя шина Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121R
Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121R 235/65 R16 115 R 235/65 R16 121 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121R
Все цены 6 →Nexen Winguard Snow WT1 235/65 R16C 121/119R | 5 720 грн. |
Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121/119R | 6 946 грн. |
Шини Nexen Winguard Snow WT1 235/65 R16C 121/119R | 10 564 грн. |
Nexen WinGuard WT1 235/65 R16C 121/119R 13956 | 6 764 грн. |
Nexen WinGuard WT1 235/65 R16C 121/119R | 7 233 грн. |
Nexen WINGUARD WT1 235/65 R16 121/119R (9046551918) | 7 340 грн. |
Модификации Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121R
Цены на Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 115R | от 5 088 грн. | 31 предложение | ||
Nexen Winguard WT1 235/65 R16C 121R | от 5 720 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →