ИБП nJoy Argus 3000 3000 ВА (PWUP-LI300AG-CG01B)
Фото 7 |
nJoy Argus 3000 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить nJoy Argus 3000 3000 ВА
Все цены 18 →nJoy NJOY Argus 3000 (PWUP-LI300AG-CG01B) | 21 443 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Argus 3000 (PWUP-LI300AG-CG01B) | 21 444 грн. |
Njoy Argus 3000 (PWUP-LI300AG-CG01B) | 20 153 грн. |
NJOY Argus 3000 (PWUP-LI300AG-CG01B) | 21 443 грн. |
eще 13 предложений
Модификации nJoy Argus 3000
Цены на nJoy Argus 3000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Argus 1200 1200 ВА | от 11 349 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Argus 2200 2200 ВА | от 12 722 грн. | 19 предложений | ||
nJoy Argus 3000 3000 ВА | от 19 576 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →