Компьютерное кресло Nowy Styl Hexter PRO
Фото 18 |
Nowy Styl Hexter PRO |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Hexter PRO
Кресло Новый стиль Hexter PRO R4D TILT MB70 00 | 10 309 грн. |
Кресло Новый стиль Hexter PRO R4D TILT MB70 03 | 10 309 грн. |
Кресло Новый стиль Hexter PRO R4D TILT MB70 02 | 10 309 грн. |
Кресло Новый стиль Hexter PRO R4D TILT MB70 01 | 10 309 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →