Компьютерное кресло Nowy Styl Nova LB Chrome
Nowy Styl Nova LB Chrome |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Nova LB Chrome
Все цены 6 →Кресло офисное Новый Стиль NOVA steel LB chrome MPD AL68 | 9 233 грн. |
Крісло Nowy Styl Fotel Stacjonarny Nova Lb Cf-Cr | 12 751 грн. |
Nowy Styl Fotel Stacjonarny Nova Lb Cf-Cr | 12 751 грн. |
Офісне крісло Nova steel LB MPD CHR68 Nowy Styl | 8 921 грн. |
Кресло офисное Новый Стиль Nova steel LB MPD CHR68 | 8 464 грн. |
Офісне крісло Nova steel LB MPD AL68 Nowy Styl | 9 454 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →