Компьютерное кресло Nowy Styl Morfeo Anyfix
Фото 3 |
Nowy Styl Morfeo Anyfix |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Morfeo Anyfix
Офісне крісло Новий Стиль MORFEO ANYFIX CHR68 P SORO-95 | 7 905 грн. |
Офісне крісло Morfeo ANYFIX CHR68 Nowy Styl | 7 445 грн. |
Крісло Nowy Styl MORFEO ANYFIX CHR68 ECO-30 | 7 755 грн. |
Офісне крісло Новий Стиль MORFEO ANYFIX CHR68 P ECO-30 | 7 755 грн. |
Крісло Nowy Styl MORFEO ANYFIX CHR68 P SORO-95 | 6 357 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →