Компьютерное кресло Nowy Styl Jupiter GTP
Фото 3 |
Nowy Styl Jupiter GTP |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Jupiter GTP
Все цены 17 →Офісне крісло Jupiter GTP ERGO Freestyle CHR68 Nowy Styl | 2 808 грн. |
Крісло Nowy Styl Jupiter GTP C-26 | 2 194 грн. |
Офісне крісло Jupiter GTP ERGO CPT PM60 Nowy Styl | 2 398 грн. |
Офісне крісло Jupiter GTP Freestyle PM60 Nowy Styl | 2 347 грн. |
Офісне крісло Jupiter GTP ERGO Freestyle PM60 Nowy Styl | 2 398 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →