Компьютерное кресло Nowy Styl Junior GTP
Фото 7 |
Nowy Styl Junior GTP |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Junior GTP
Все цены 6 →Крісло Nowy Styl Junior ordf GTP OD-05/SPR-01 | 2 712 грн. |
Крісло Nowy Styl JUNIOR ordf GTP OH/1 ZT-24 | 2 418 грн. |
Крісло Nowy Styl Junior ordf GTP OD-06/CM-04 | 2 712 грн. |
Крісло Nowy Styl Junior ordf GTP OD-03/SPR-05 | 2 712 грн. |
Крісло Nowy Styl Junior ordf GTP P OD-10 AB-04 | 2 712 грн. |
Крісло Nowy Styl Junior ordf GTP OD-01/SPR-03 | 2 712 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →