Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 23Pro (400 V) 3003020
Фото 3 |
Optimum OPTIdrill D 23Pro (400 V) 3003020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optimum OPTIdrill D 23Pro (400 V) 3003020
Все цены 10 →Сверлильный станок Optimum OPTIdrill D 23Pro 400 V 3003020 | 32 758 грн. |
Свердлильний верстат Optimum Maschinen OPTIdrill D 23 PRO/400V/3PH (300302 | 30 380 грн. |
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill D 23PRO (400V) 3003020 | 31 775 грн. |
Cверлильный станок по металлу OPTIdrill D 23Pro (380 В) 3003020 | 32 758 грн. |
Optimum 3003020 | 43 640 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →